Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged.
Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. It has survived not only five centuries, but also the leap into electronic typesetting, remaining essentially unchanged.

ME: Infinite space

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ME: Infinite space » Инженерный отсек » Подача акций от игроков


Подача акций от игроков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

ИМЯ ФАМИЛИЯ (РУС.) | ИМЯ ФАМИЛИЯ (АНГЛ.)
Цитата или песня-ассоциация, характеризующая вашего персонажа


возраст: хх.хх.21хх | ваш ответ;
раса: ваш ответ;
класс: ваш ответ;
организация: принадлежность персонажа той или иной группе, а также его деятельность в ней.
планы на персонажа: ваш ответ;
связь с вами: ваш ответ;

Внешность.https://i.ibb.co/VLpw8xs/taylor-kingston-elaaden-05o.jpg


Основная информация.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe][/tr][/td]
[tr][td width=1% bgcolor=#05828e][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#bbbabe width=65%]
[align=center][font=System][b][size=16]ИМЯ ФАМИЛИЯ (РУС.) | ИМЯ ФАМИЛИЯ (АНГЛ.)[/size][/b][/font][/align]
[align=center][i][size=11]Цитата или песня-ассоциация, характеризующая вашего персонажа[/size][/i][/align]
[hr]
[size=12][font=Arial][b]возраст:[/b][/font][/size] хх.хх.21хх | ваш ответ; 
[size=12][font=Arial][b]раса:[/b][/font][/size] ваш ответ;
[size=12][font=Arial][b]класс:[/b][/font][/size] ваш ответ; 
[size=12][font=Arial][b]организация:[/b][/font][/size] принадлежность персонажа той или иной группе, а также его деятельность в ней. 
[size=12][font=Arial][b]планы на персонажа:[/b][/font][/size] ваш ответ; 
[size=12][font=Arial][b]связь с вами:[/b][/font][/size] ваш ответ; 
[/td]
[td bgcolor=#bbbabe width=35%]
[align=center][font=Palatino Linotype][i][size=16]Внешность.[/size][/i][/font][/align][align=center][img]https://i.ibb.co/VLpw8xs/taylor-kingston-elaaden-05o.jpg[/img][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#007f97 ][/td][/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdbgcolor=#bbbabe][size=15][font=Palatino Linotype]Основная информация.[/font][/size][/tr][/td]
[/table]

0

2

Неактуально

КАЙТУС* | KAETUS
* или Кетус или Каетус – на ваш выбор


возраст: хх.хх.21хх | на ваш выбор, но не старше 40 лет;
раса: турианец;
класс: на ваш выбор;
организация: Правая рука Слоан Келли, заместитель главы «Отверженных»;
планы на персонажа: сложные отношения - недовраги, недосоюзники, роман - опционально и по желанию;
связь с вами: гостевая, ЛС, если потребуется предоставлю другую связь;

originalhttps://i.imgur.com/R5pROFf.gif


Я не знаю, как давно ты знаком со Слоан Келли. Ты так же, как и я, вовсе не любишь рассказывать о себе, о своём прошлом. О том, что ты оставил позади, в другой галактике, и зачем вообще согласился на эту чистейшей воды авантюру. Я никогда об этом не спрашивал. Не хотел услышать ответ, который осядет горьким осадком на кончике языка, заставляя хотя бы себе признаться, что я могу завидовать Слоан Келли. Она ведь не заслуживает твоей верности.

Ты не был на «Нексусе», когда из искр вспыхнул пожар. Ты не видел своими глазами, что там произошло. Как женщина, которой ты веришь, привела нас к краю пропасти и едва всех не погубила. Твои злоключения в новой галактике начались с падения криокапсул на Хаварл, когда турианский ковчег налетел на Скверну. Но ты выжил, несмотря на все трудности. И даже разыскал свою подругу на Кадаре, чтобы снова встать за её плечом невозмутимой и надёжной скалой.

Только тебе хватало терпения и мужества перечить Слоан Келли. Только ты мог её переубедить, погасить её гнев, остановить занесённую для выстрела руку. И лишь тебе она по-настоящему доверяла всё это время...

Ты не предал её доверие.

Хотя мне удалось подкупить многих в вашей банде, твоё расположение я никогда даже не пытался заполучить. Однако я знал, что тебя не всё устраивает в действиях Слоан. Я видел, как изредка ты неодобрительно щуришь глаза, как недовольно двигаешь мандибулами. Сомнение зародилось в тебе само, без моей или чужой помощи. И проросло в тот момент, когда ты легко и без сопротивления позволил Первопроходцу тебя разоружить, подарив Райдеру возможность уйти невредимым. Избежать ненужного кровопролития. Руки Слоан уже давно по локоть в крови, но от этой ошибки ты её защитил.

Смогла ли она оценить этот поступок?.. Увидела ли то, что заметил ты, и от чего пытался её оградить?..
Снова горечь на языке будет мне ответом.   

     
Так не могло дальше продолжаться. Липкий страх поселился на улицах Кадары. Страх и жестокие расправы, которые творили Слоан и её последователи. Деньги теперь решали, кому жить, а кому мучительно умирать в острых когтях негостеприимной к чужакам планеты.

Винишь ли ты меня, что я захотел положить этому конец?

Да, я действовал бесчестно. И жестоко. Я не помешал избившим тебя перебежчикам. Просто не мог позволить, чтобы гадкий ярлык предателя прицепился к тебе. Только не к тебе.
Но слухи всё равно вырвались на свободу. Почему во время облавы на «Отверженных» ты выжил? Что могло связывать правую руку Слоан Келли и Шарлатана? Может, мы изначально сговорились, и всё это время ты тайно шпионил за Слоан для «Коллектива»? Нелепые обвинения и глупые-глупые предположения тех, кто тебя совсем не знает. Однако они несут серьёзную опасность. Для тебя.
Потому что ты до сих пор жив. Единственный из руководства «Отверженных». Словно мой личный трофей, доставшийся мне вместе с троном и проблемами Кадары.

И я кормлю ложью всех, кто активно задаёт вопросы. Что я хочу узнать все грязные секреты мертвеца. Что будто надеюсь, однажды ты станешь ценным кадром для «Коллектива». Вот только это всё чушь и бред. Мы ведь с тобой знаем правду – этому не бывать. Ты слишком предан своей погибшей подруге и слишком упрям. Наступит ли когда-нибудь день, когда ты взглянешь на меня без острой ненависти? Я не знаю. Никто не знает. А впрочем мне на это плевать.
Пока ты просто смотришь, пока ты просто дышишь – этого мне достаточно.


Примечание: в идеале, конечно же, хотелось бы поиграть lust-hate relationship, но и без этого форуму просто нужны турианцы. Больше-больше турианцев *_* Так что приходи)
Вызывай в гостевой, стучись в ЛС – с удовольствием помогу сориентироваться по событиям, хронологии и просто поделюсь идеями для игры. Очень жду эту серьёзную Черепушку)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»











Вы здесь » ME: Infinite space » Инженерный отсек » Подача акций от игроков


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно